Купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный - Козулька

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гуся-Хрустального
Прибытие в Козульку
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
16:45
05:49
2 д 13 ч 4 м



Поезд Гусь-Хрустальный Козулька начинает свой маршрут со станции «Гусь-Хрустальный (Вековка)» и прибывает на станцию «Козулька». Длина железнодорожного маршрута - из Гусь-Хрустальный в Козулька 3092 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 13 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 138Ы (Москва - Красноярск). По расписанию, поезд Гусь-Хрустальный Козулька проходит через такие города как: Муром, Арзамас, Казань, Сарапул.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гусь-Хрустальный -Козулька, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Гусь-Хрустальный
Гусь-Хрустальный (Вековка) Отправление: 16:45
Муром 1
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Навашино
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Сергач
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Пильна
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Шумерля
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Канаш
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Кизнер
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Можга
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов
Агрыз
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Сарапул
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Янаул
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Чернушка
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Чад
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 35 минут
Красноуфимск
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 18 минут
Дружинино
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:37
Cтоянка: 32 мин
В пути: 23 часа 20 минут
Ревда
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 29 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:47
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 день 1 час 15 минут
Богданович
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Еланский
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 39 минут
Камышлов
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 59 минут
Тюмень
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 7 часов 43 минуты
Ишим
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 11 часов 47 минут
Маслянская
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 38 минут
Называевская
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 14 часов 50 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:52
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 16 часов 35 минут
Калачинская
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 5 минут
Татарская
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 12 минут
Чаны
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 52 минуты
Барабинск
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:27
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 21 час 11 минут
Чулымская
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 20 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:55
Отправление: 18:18
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 1 час 10 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 48 минут
Тайга
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 4 часа 57 минут
Анжерская
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 29 минут
Мариинск
Прибытие: 23:49
Отправление: 00:15
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 7 часов 4 минуты
Суслово
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 2 дня 7 часов 55 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 42 минуты
Боготол
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 46 минут
Критово
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 19 минут
Ачинск 1
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 49 минут
Новочернореченский (Чернореченская)
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:19
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 дня 12 часов 33 минуты
Козулька
Козулька Прибытие: 05:49
В пути: 2 дня 13 часов 4 минуты

Расписание поездов Гусь-Хрустальный Козулька

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гусь-Хрустальный Козулька. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гусь-Хрустальный – Козулька

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гусь-Хрустальный Козулька можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный – Козулька

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гусь-Хрустальный Козулька. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.