Купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный - Владимир

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гуся-Хрустального
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
Тума - Владимир
15:37
17:25
1 ч 48 м
- узнайте цену -



Поезд №606Г Гусь-Хрустальный Владимир начинает свой маршрут со станции «Гусь-Хрустальный» и прибывает на станцию «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Гусь-Хрустальный в Владимир 59 км. Ориентировочное время в пути 1 час 48 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 606Г (Тума - Владимир). По расписанию на 2017 год, поезд Гусь-Хрустальный Владимир проходит через такие крупные города как: 56 км, Комиссаровка, 46 км, 42 км.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гусь-Хрустальный -Владимир, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Гусь-Хрустальный
Гусь-Хрустальный Отправление: 15:37
56 км
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 минут
Комиссаровка
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 минут
46 км
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 24 минуты
42 км
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 30 минут
Неклюдово
Прибытие: 16:15
Отправление: 16:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 38 минут
30 км
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 46 минут
Головино
Прибытие: 16:32
Отправление: 16:40
Cтоянка: 8 мин
В пути: 55 минут
18 км
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:51
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 13 минут
Улыбышево
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 21 минута
10 км
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 час 32 минуты
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 17:25
В пути: 1 час 48 минут

Расписание поездов Гусь-Хрустальный Владимир

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гусь-Хрустальный –Владимир. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гусь-Хрустальный – Владимир

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гусь-Хрустальный Владимир бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный – Владимир

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гусь-Хрустальный Владимир, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Владимир. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 830 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1951 рубль, еще дороже будет стоить билет в Владимир в вагоне купе - 3356 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4982 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Владимир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владимир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.