Купить билеты на поезд Мариинск - Абакан

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Мариинск
Прибытие в Абакан
В пути
Стоимость
Москва - Абакан
«Саяны»
12:19
06:00
17 ч 41 м

плацкарт 1017.18 руб.

купе 1852.65 руб.




Поезд №068Ы Мариинск Абакан начинает свой маршрут со станции «Мариинск» и прибывает на станцию «Абакан». Длина железнодорожного маршрута - из Мариинск в Абакан 365 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан). По расписанию на 2017 год, поезд Мариинск Абакан проходит через такие крупные города как: Ачинск, Назарово, Суслово, Тяжинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мариинск-Абакан, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Мариинск
Мариинск Отправление: 12:19
Суслово
Прибытие: 12:45
Отправление: 13:01
Cтоянка: 16 мин
В пути: 26 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 13:35
Отправление: 13:36
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 16 минут
Итат
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:10
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 50 минут
Боготол
Прибытие: 15:43
Отправление: 16:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Критово
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Ачинск 1
Прибытие: 17:00
Отправление: 18:30
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Улуй
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:17
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Чулымка
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:37
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Назарово
Прибытие: 19:54
Отправление: 20:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Сереж
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Глядень
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Красная сопка
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Крутояр
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Марьясово
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Ужур
Прибытие: 22:33
Отправление: 23:08
Cтоянка: 35 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Учум
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Копьево
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Июс
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:43
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Шира
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Туим
Прибытие: 01:53
Отправление: 01:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Тисин
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Сон
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Туманный
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Сорск (Ербинская)
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Усть-Бирь
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Уйбат
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов
Капчалы
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Оросительный
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Тигей
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Ташеба
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:40
Cтоянка: 1 минута
В пути: 17 часов 20 минут
Абакан
Абакан Прибытие: 06:00
В пути: 17 часов 41 минута

Расписание поездов Мариинск Абакан

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мариинск–Абакан. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Мариинск – Абакан

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Мариинск Абакан бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Мариинск – Абакан

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Мариинск Абакан, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Мариинск - Абакан. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2024 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3742 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6253 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Абакан. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Абакане. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.