Купить билеты на поезд Марьясово - Томск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Марьясова
Прибытие в Томск
В пути
Стоимость
Абакан - Москва
«Саяны»
02:00
13:06
11 ч 6 м



Поезд №067Ы Марьясово Томск начинает свой маршрут со станции «Марьясово» и прибывает на станцию «Томск (Юрга 1)». Длина железнодорожного маршрута - из Марьясово в Томск 319 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Марьясово Томск проходит через такие крупные города как: Ачинск, Ачинск, Назарово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Марьясово-Томск , имеется 19 остановок на следующих станциях:
Марьясово
Марьясово Отправление: 02:00
Крутояр
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 минут
Красная сопка
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 44 минуты
Глядень
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:03
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Сереж
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:19
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 18 минут
Назарово
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 45 минут
Чулымка
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Улуй
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Ачинск 2
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа
Ачинск 1
Прибытие: 05:15
Отправление: 06:15
Cтоянка: 1 ч
В пути: 3 часа 15 минут
Критово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 1 ч
В пути: 4 часа 46 минут
Боготол
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Итат
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Суслово
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Мариинск
Прибытие: 08:47
Отправление: 09:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Яя
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Анжерская
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов
Тайга
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:58
Cтоянка: 22 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Яшкино
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 23 минуты
Томск
Томск (Юрга 1) Прибытие: 13:06
В пути: 11 часов 6 минут

Расписание поездов Марьясово Томск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Марьясово–Томск . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Марьясово – Томск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Марьясово Томск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Марьясово – Томск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Марьясово Томск , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Марьясово Томск

Чтобы купить ж/д билеты в Томск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Марьясово Томск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Томск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Томске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Томске

Удивительный город Томск недаром прозвали Сибирскими Афинами: его расположение и культурное наследие уникальны и явно выделяют город среди других представителей населённых пунктов Севера России. Расположенный на берегу реки Томь, он является самым античным городом Сибири, удивительно объединяя науку, образование, промышленность и торговлю.

Он расположен южнее бескрайней северной тайги, прекрасной и опасной дикой природы, наслаждаться которой можно в любое время года. Филармония, театры, кинотеатры и музеи делают культурную жизнь томичей активной и насыщенной. Для детей в Томске проводят многочисленные мероприятия, есть и постоянно действующие сообществ по интересам. Гостям города, которые приехали с отпрысками, просто необходимо посетить планетарий и ботанический сад.

Архитектура Томска являет собой удивительный микс зодчества и модерна, классицизма и барокко, придавая городу неповторимый дух и стиль. И что особенно приятно, этот город радушно принимает туристов, круглый год предоставляя им высочайший сервис и отличное настроение.