Купить билеты на поезд Новороссийск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
19:17
05:30
1 д 10 ч 13 м

плацкарт 1745.13 руб.

купе 1459.35 руб.

Новороссийск - Москва
14:40
19:08
1 д 4 ч 28 м

плацкарт 1807.23 руб.

купе 1692.23 руб.

Новороссийск - Москва
«Премиум»
21:08
21:00
23 ч 52 м

купе 2604.18 руб.

люкс 6931.63 руб.

СВ 15583.65 руб.




Поезд №030Й Новороссийск Москва начинает свой маршрут со станции «Новороссийск» и прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Новороссийск в Москву 1223 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 030Й «Премиум» (Новороссийск - Москва) и 126С (Новороссийск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Новороссийск Москва проходит через такие крупные города как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Новороссийск-Москва, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Новороссийск
Новороссийск Отправление: 19:17
Тоннельная
Прибытие: 19:43
Отправление: 19:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 26 минут
Крымская
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 8 минут
Абинская
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Холмская (Ахтырская)
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Ильская
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Северская
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Краснодар 1
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:28
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Динская
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Кореновск
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Выселки
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:14
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Новочеркасск
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Шахтная
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Зверево
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:39
Cтоянка: 27 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Миллерово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Чертково
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Кантемировка
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 20 минут
Россошь
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 47 минут
Лиски
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:31
Отправление: 16:07
Cтоянка: 36 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Усмань
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 50 минут
Липецк
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 14 минут
Елец
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 1 час 48 минут
Ефремов
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 44 минуты
Волово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 46 минут
Узловая 1
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 5 часов 51 минута
Венев
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 49 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:36
Cтоянка: 25 минут
В пути: 1 день 7 часов 54 минуты
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 1 день 10 часов 13 минут

Расписание поездов Новороссийск Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Новороссийск Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Новороссийск – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Новороссийск Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Новороссийск – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Новороссийск Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Москву. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 930 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1378 рублей, еще дороже будет стоить билет в Москву в вагоне купе - 3044 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5111 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Новороссийск Москва

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Москву. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Москве. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.