Купить билеты на поезд Ставрополь - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ставрополи
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Ставрополь - Москва
20:33
05:00
1 д 8 ч 27 м



Поезд №077Й Ставрополь Москва начинает свой маршрут со станции «Ставрополь (Палагиада)» и прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Ставрополи в Москву 1218 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 077Й (Ставрополь - Москва) и 077Й (Ставрополь - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Ставрополь Москва проходит через такие крупные города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ставрополь-Москва, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Ставрополь
Ставрополь (Палагиада) Отправление: 21:08
Изобильная
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Передовая
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Новоалександровск (Расшеватка)
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:36
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 20 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 23:40
Отправление: 01:18
Cтоянка: 1 ч 38 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:46
Отправление: 05:11
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Новочеркасск
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Шахтная
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 15 минут
Зверево
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 52 минуты
Миллерово
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Чертково
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Кантемировка
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Россошь
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 58 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Лиски
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 5 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 19 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:32
Отправление: 20:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 22 часа 24 минуты
Богоявленск
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 36 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 минуты
Гротовский
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 5 минут
Милославское
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 16 минут
Топиллы
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 48 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 4 минуты
Серебряные пруды
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:07
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 55 минут
Узуново
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 4 часа 17 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:45
Cтоянка: 10 минут
В пути: 1 день 5 часов 27 минут
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:00
В пути: 1 день 7 часов 52 минуты

Расписание поездов Ставрополь Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ставрополь Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ставрополь – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ставрополь Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ставрополь – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ставрополь Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ставрополь Москва

Чтобы купить ж/д билеты в Москву максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Ставрополь Москва

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Москву. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Москве. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.