Купить билеты на поезд Сыктывкар - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Сыктывкара
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Сыктывкар - Москва
07:45
09:12
1 д 1 ч 27 м



Поезд №034М Сыктывкар Москва начинает свой маршрут со станции «Сыктывкар» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Сыктывкара в Москву 999 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 034М (Сыктывкар - Москва). По расписанию, поезд Сыктывкар Москва проходит через такие города как: Вологда, Ярославль, Котлас, Александров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Сыктывкар-Москва, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Сыктывкар
Сыктывкар Отправление: 07:45
Эжва
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 минуты
Микунь
Прибытие: 09:30
Отправление: 10:11
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 час 45 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 10:51
Отправление: 10:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Урдома
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Сольвычегодск
Прибытие: 13:25
Отправление: 13:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:18
Cтоянка: 29 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Ядриха
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Костылево
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Кулой
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Вага
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:38
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Вельск
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Коноша 1
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Вологда 1
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 35 минут
Данилов
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:26
Cтоянка: 28 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 20 часов 46 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 56 минут
Александров 1
Прибытие: 07:28
Отправление: 07:29
Cтоянка: 1 минута
В пути: 23 часа 43 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 09:12
В пути: 1 день 1 час 27 минут

Расписание поездов Сыктывкар Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сыктывкар Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сыктывкар – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сыктывкар Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сыктывкар – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сыктывкар Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.