Купить билеты на поезд Варна - Саратов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Варны
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
Челябинск - Адлер
19:52
00:23
1 д 4 ч 31 м



Поезд №343У Варна Саратов начинает свой маршрут со станции «Варна (Тамерлан)» и прибывает на станцию «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Варна в Саратов 1035 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 343У (Челябинск - Адлер). По расписанию на 2017 год, поезд Варна Саратов проходит через такие крупные города как: Орск, Новотроицк, Оренбург, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Варна -Саратов, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Варна
Варна (Тамерлан) Отправление: 19:52
Карталы 1
Прибытие: 20:35
Отправление: 21:15
Cтоянка: 40 мин
В пути: 43 минуты
Бреды
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Орск
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:57
Cтоянка: 47 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Никель
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Новотроицк
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:49
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Медногорск
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Кувандык
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Саракташ
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Оренбург
Прибытие: 07:40
Отправление: 08:28
Cтоянка: 48 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 38 минут
Сорочинская
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 57 минут
Бузулук
Прибытие: 12:41
Отправление: 13:02
Cтоянка: 21 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Богатое
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:33
Cтоянка: 21 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Кинель
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 28 минут
Самара
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:45
Cтоянка: 37 мин
В пути: 18 часов 16 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 16 минут
Сызрань
Прибытие: 17:53
Отправление: 18:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Возрождение
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 34 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день
Сенной (Сенная)
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:22
Cтоянка: 20 минут
В пути: 1 день 1 час 10 минут
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 00:23
В пути: 1 день 4 часа 31 минута

Расписание поездов Варна Саратов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Варна Саратов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Варна – Саратов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Варна Саратов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Варна – Саратов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Варна Саратов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Саратов. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 976 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2179 рублей, еще дороже будет стоить билет в Саратов в вагоне купе - 3051 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5095 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Саратов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Саратове. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Саратове

Чинно расположившись на правом берегу величественной Волги, Саратов уже четыре столетия является крупным федеральным промышленным, образовательным и торговым центром России. Этот город очарователен в своей провинциальности.

Однако мало кто ассоциирует его с культурной жизнью, что совершенно зря. Старейший театр оперы и балета, филармония, театры драмы и юного зрителя на протяжении не одного десятка лет радуют своих искушённых зрителей новыми постановками и отличными актёрскими составами.

Краеведческий музей, музей боевой славы и радиотехнологический музей – это лишь некоторые из культурных объектов, которые предлагают множество различных экспозиций, экскурсий и мастер-классов как для взрослых, так и для детей. Кроме этого, мало кому известно, что цирк в Саратове является вторым российским стационарным цирковым заведением, которое не только от сезона к сезону радует своих зрителей новыми представлениями, но и рассказывает об истории этого искусства.