Купить билеты на поезд Великий Новгород - Обухово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Великий Новгород
Прибытие в Обухово
В пути
Стоимость
Великий Новгород - Санкт-Петербург
06:30
09:13
2 ч 43 м



Поезд Великий Новгород Обухово начинает свой маршрут со станции «Великий Новгород (Новгород-На-Волхове)» и прибывает на станцию «Обухово». Длина железнодорожного маршрута - из Великий Новгород в Обухово 155 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 874Я (Великий Новгород - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Великий Новгород Обухово проходит через такие города как: Подберезье, Спасская Полисть, Чудово, Любань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Великий Новгород -Обухово, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Великий Новгород
Великий Новгород (Новгород-На-Волхове) Отправление: 06:30
Подберезье
Прибытие: 06:56
Отправление: 06:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 26 минут
Спасская Полисть
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 50 минут
Чудово-Московское
Прибытие: 07:41
Отправление: 07:53
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 11 минут
Любань
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:15
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Тосно 2
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:38
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Колпино
Прибытие: 08:58
Отправление: 08:59
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 28 минут
Обухово
Обухово Прибытие: 09:13
В пути: 2 часа 43 минуты

Расписание поездов Великий Новгород Обухово

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Великий Новгород – Обухово. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Великий Новгород – Обухово

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Великий Новгород Обухово по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Великий Новгород – Обухово

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Великий Новгород Обухово. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.