Купить билеты на поезд Великий Новгород - Лихославль

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Великий Новгород
Прибытие в Лихославля
В пути
Стоимость
Великий Новгород - Москва
21:20
02:40
5 ч 20 м



Поезд №042Ч Великий Новгород Лихославль начинает свой маршрут со станции «Великий Новгород (Новгород-На-Волхове)» и прибывает на станцию «Лихославль». Длина железнодорожного маршрута - из Великий Новгород в Лихославль 295 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 042Ч (Великий Новгород - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Великий Новгород Лихославль проходит через такие крупные города как: Вышний Волочек, Чудово, Малая Вишера, Окуловка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Великий Новгород -Лихославль, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Великий Новгород
Великий Новгород (Новгород-На-Волхове) Отправление: 21:20
Чудово-Московское
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:44
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 17 минут
Малая Вишера
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Окуловка
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Угловка
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:13
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Вышний Волочек
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:46
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Спирово
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 49 минут
Лихославль
Лихославль Прибытие: 02:40
В пути: 5 часов 20 минут

Расписание поездов Великий Новгород Лихославль

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Великий Новгород –Лихославль. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Великий Новгород – Лихославль

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Великий Новгород Лихославль бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Великий Новгород – Лихославль

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Великий Новгород Лихославль, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Великий Новгород - Лихославль. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2103 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3416 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4895 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Великий Новгород Лихославль

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лихославля. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лихославлю. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.