Купить билеты на поезд Вешкайма - Дзержинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вешкаймы
Прибытие в Дзержинска
В пути
Стоимость
Уфа - Санкт-Петербург
00:53
14:19
13 ч 26 м



Поезд Вешкайма Дзержинск начинает свой маршрут со станции «Вешкайма» и прибывает на станцию «Дзержинск». Длина железнодорожного маршрута - из Вешкайма в Дзержинск 337 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 347Й (Уфа - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Вешкайма Дзержинск проходит через такие города как: Саранск, Саранск, Арзамас, Нижний Новгород.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вешкайма-Дзержинск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Вешкайма
Вешкайма Отправление: 00:53
Инза
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 15 минут
Ночка
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 часа
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Саранск
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Красный Узел
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Оброчное
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Починки (Ужовка)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Лукоянов
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Шатки
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Арзамас 1
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:10
Cтоянка: 26 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:45
Cтоянка: 45 минут
В пути: 12 часов 7 минут
Дзержинск
Дзержинск Прибытие: 14:19
В пути: 13 часов 26 минут

Расписание поездов Вешкайма Дзержинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вешкайма – Дзержинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вешкайма – Дзержинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вешкайма Дзержинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вешкайма – Дзержинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вешкайма Дзержинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.