Купить билеты на поезд Вешкайма - Уфа

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вешкаймы
Прибытие в Уфу
В пути
Стоимость
Москва - Челябинск
05:38
00:10
18 ч 32 м
Москва - Уфа
01:46
20:38
18 ч 52 м
Санкт-Петербург - Уфа
05:20
22:38
17 ч 18 м



Поезд Вешкайма Уфа начинает свой маршрут со станции «Вешкайма» и прибывает на станцию «Уфа». Длина железнодорожного маршрута - из Вешкайма в Уфу 576 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 347Ж (Санкт-Петербург - Уфа) и 392У (Москва - Челябинск). По расписанию, поезд Вешкайма Уфа проходит через такие города как: Ульяновск, Димитровград, Бугульма, Туймазы.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вешкайма-Уфа, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Вешкайма
Вешкайма Отправление: 05:20
Ульяновск Центр.
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:48
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 час 38 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Димитровград
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Нурлат
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Челна
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Шентала
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Клявлино
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Бугульма
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:36
Cтоянка: 18 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Уруссу
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Туймазы
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Кандры
Прибытие: 18:56
Отправление: 19:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Буздяк
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Чишмы 1
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 1 минута
В пути: 15 часов 55 минут
Уфа
Уфа Прибытие: 22:38
В пути: 17 часов 18 минут

Расписание поездов Вешкайма Уфа

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вешкайма – Уфа. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вешкайма – Уфа

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вешкайма Уфа по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вешкайма – Уфа

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вешкайма Уфа. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Уфе

Город, который является промышленным и культурным центром Башкортостана, а также, что очевидно, и его столицей. Уфа знаменита своими многочисленными памятниками, творениями архитектуры и богатыми музеями. Салават-Юлаев – национальный герой, имя которого носят центральный проспект города, а также хоккейный клуб – чемпион суперлиги сезона 2008 года.

Наиболее привлекательной для посещения достопримечательностью можно назвать Гостиный двор – комплекс, который в наши дни находится в прекрасном восстановленном состоянии. Уфа богата музеями, их в городе более 15 – для любознательных гостей и коренных жителей города это неисчерпаемый источник исторических впечатлений.

Многочисленные мечети – ещё одна изюминка Уфы. Современный город удивит интересными памятниками, как, к примеру, скульптура с человеческий рост дворника с метлой.