Купить билеты на поезд Виледь - Ростов-на-Дону

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Виледи
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Воркута - Новороссийск
09:57
14:12
2 д 4 ч 15 м



Поезд Виледь Ростов-на-Дону начинает свой маршрут со станции «Виледь» и прибывает на станцию «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута - из Виледь в Ростов-на-Дону 1646 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 4 часа 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 311С (Воркута - Новороссийск). По расписанию, поезд Виледь Ростов-на-Дону проходит через такие города как: Киров, Нижний Новгород, Арзамас, Саранск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Виледь-Ростов-на-Дону , имеется 38 остановок на следующих станциях:
Виледь
Виледь Отправление: 09:57
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 25 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Котлас Южный
Прибытие: 11:17
Отправление: 12:04
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 час 20 минут
Сусоловка
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Луза
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Пинюг
Прибытие: 14:56
Отправление: 14:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Опарино
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Юрья
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Киров пасс
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:38
Cтоянка: 58 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Шахунья
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Урень
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:25
Cтоянка: 13 мин
В пути: 18 часов 15 минут
Арзамас 1
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:55
Cтоянка: 35 мин
В пути: 20 часов 23 минуты
Шатки
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 40 минут
Лукоянов
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 21 минута
Оброчное
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 26 минут
Красный Узел
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 1 час 28 минут
Саранск
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:58
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 2 часа 31 минута
Пенза 1
Прибытие: 16:23
Отправление: 17:03
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 6 часов 26 минут
Сердобск
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 6 минут
Ртищево 1
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 10 часов
Аркадак
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 17 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:32
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 12 часов 8 минут
Поворино
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 51 минута
Новохоперск
Прибытие: 00:54
Отправление: 00:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 57 минут
Таловая
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 55 минут
Лиски
Прибытие: 03:31
Отправление: 04:14
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 17 часов 34 минуты
Россошь
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:28
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 19 часов 59 минут
Кантемировка
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 33 минуты
Чертково
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 18 минут
Миллерово
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 10 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 10:33
Отправление: 11:02
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 дня 36 минут
Зверево
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 39 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 59 минут
Шахтная
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 32 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 3 часа 11 минут
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 14:12
В пути: 2 дня 4 часа 15 минут

Расписание поездов Виледь Ростов-на-Дону

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Виледь–Ростов-на-Дону . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Виледь – Ростов-на-Дону

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Виледь Ростов-на-Дону бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Виледь – Ростов-на-Дону

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Виледь Ростов-на-Дону , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону – крупный город России, о расположении которого можно догадаться уже из его названия. Самой красивой и старой улицей города является улица Большая Садовая, прогуливаясь по которой, можно ознакомиться с такими архитектурными достопримечательностями Ростова-на-Дону, как Музыкальный театр, Покровский храм и Городской дом.

Главная площадь города носит название Театральная. Центральными проспектами являются Ворошиловский и Будёновский проспекты. В центре города находится местный зоопарк под названием Ростовский – любимое место приезжих и горожан, один из самых крупных зоопарков России.

Если вы спросите у любого ростовчанина, куда стоит сходить, чтобы отдохнуть, то вам однозначно посоветуют «Левбердон» - крупный рекреационный комплекс, состоящий из ресторанов, ночных клубов, кафе и пляжей.

Среди магазинов стоит выделить такие крупные моллы как «Горизонт» и «Галерея Астор».