Купить билеты на поезд Владимир - Балезино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Балезино
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
02:13
16:18
14 ч 5 м

купе 2964

люкс 6439

Санкт-Петербург - Ижевск
02:13
16:18
14 ч 5 м

плацкарт 2163

купе 2639

Москва - Новый Уренгой
01:53
15:00
13 ч 7 м

купе 2786

люкс 5942

Москва - Северобайкальск
16:08
05:34
13 ч 26 м

плацкарт 2163

купе 4028

Москва - Приобье
«Северный Урал»
23:26
13:37
14 ч 11 м

плацкарт 3195

купе 6093

люкс 9288

Москва - Красноярск
«Енисей»
19:52
08:48
12 ч 56 м
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
23:26
13:37
14 ч 11 м

плацкарт 3195

купе 4385

Москва - Томск
«Томич»
02:03
15:11
13 ч 8 м

плацкарт 3195

купе 5963

люкс 8751

Москва - Кемерово
02:03
15:11
13 ч 8 м

плацкарт 3195

купе 5963

люкс 8751

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
19:52
08:48
12 ч 56 м
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
20:02
08:59
12 ч 57 м

плацкарт 3195

купе 3685

Москва - Екатеринбург
16:08
05:34
13 ч 26 м
Москва - Владивосток
17:08
05:31
12 ч 23 м
Москва - Владивосток
«Россия»
17:08
05:42
12 ч 34 м

плацкарт 3195

купе 4072

люкс 12520

еще поезда...

Поезд Владимир Балезино начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Балезино». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Балезино 788 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 002Щ (Москва - Владивосток) и 002М «Россия» (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Владимир Балезино проходит через такие города как: Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Балезино, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 16:08
Ковров 1
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 47 минут
Дзержинск
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:30
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Зуевка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Фаленки
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Яр
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Глазов
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 58 минут
Балезино
Балезино Прибытие: 05:34
В пути: 13 часов 26 минут

Расписание поездов Владимир Балезино

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир–Балезино. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Балезино

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владимир Балезино бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владимир – Балезино

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владимир Балезино, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.