Купить билеты на поезд Владимир - Кунгур

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Кунгур
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
02:13
00:14
22 ч 1 м
Москва - Новый Уренгой
01:53
23:29
21 ч 36 м
Москва - Северобайкальск
16:08
13:30
21 ч 22 м
Москва - Томск
«Томич»
02:03
23:19
21 ч 16 м

плацкарт 3691

купе 6654

люкс 9806

Москва - Кемерово
02:03
23:19
21 ч 16 м
Москва - Екатеринбург
16:08
13:30
21 ч 22 м



Поезд Владимир Кунгур начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Кунгур». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Кунгур 1016 км. Ориентировочное время в пути 21 час 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 038Н «Томич» (Москва - Томск) и 030Н (Москва - Кемерово). По расписанию, поезд Владимир Кунгур проходит через такие города как: Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Кунгур, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 16:08
Ковров 1
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 47 минут
Дзержинск
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:30
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Зуевка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Фаленки
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Яр
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Глазов
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Балезино
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:39
Отправление: 12:00
Cтоянка: 21 минута
В пути: 19 часов 31 минута
Кунгур
Кунгур Прибытие: 13:30
В пути: 21 час 22 минуты

Расписание поездов Владимир Кунгур

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир – Кунгур. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Кунгур

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владимир Кунгур по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владимир – Кунгур

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владимир Кунгур. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.