Купить билеты на поезд Владимир - Россошь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Россошь
В пути
Стоимость
Нижний Новгород - Адлер
02:00
16:28
14 ч 28 м

плацкарт 3073

купе 4917




Поезд Владимир Россошь начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Россошь». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Россошь 664 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 087Г (Нижний Новгород - Адлер). По расписанию, поезд Владимир Россошь проходит через такие города как: Рязань, Воронеж, Лиски.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Россошь, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 02:00
Рязань 2
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Богоявленск
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 09:49
Отправление: 10:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Воронеж 1
Прибытие: 12:36
Отправление: 13:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Лиски
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 минут
В пути: 12 часов 42 минуты
Россошь
Россошь Прибытие: 16:28
В пути: 14 часов 28 минут

Расписание поездов Владимир Россошь

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир–Россошь. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Россошь

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владимир Россошь бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владимир – Россошь

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владимир Россошь, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.