Купить билеты на поезд Владимир - Сургут

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Сургут
В пути
Стоимость
Москва - Новый Уренгой
01:53
22:58
1 д 21 ч 5 м
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
20:02
17:15
1 д 21 ч 13 м

плацкарт 6669

купе 8957




Поезд Владимир Сургут начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Сургут». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Сургут 1962 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 110Э (Москва - Новый Уренгой) и 012Я «Ямал» (Москва - Новый Уренгой). По расписанию, поезд Владимир Сургут проходит через такие города как: Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Сургут, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 20:02
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Шахунья
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Тоншаево
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Буреполом
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Киров пасс
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Балезино
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:22
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 1 час 6 минут
Богданович
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 49 минут
Еланский
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 17 минут
Камышлов
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 42 минуты
Талица
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 46 минут
Тюмень
Прибытие: 03:33
Отправление: 04:13
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 7 часов 31 минута
Усть-Тавда
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 25 минут
Тобольск
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 5 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 51 минута
Демьянка
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:35
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 15 часов 9 минут
Салым
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 17 часов 19 минут
Куть-Ях
Прибытие: 14:37
Отправление: 14:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 35 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:59
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 19 часов 49 минут
Усть-Юган
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:23
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 20 часов 19 минут
Сургут
Сургут Прибытие: 17:15
В пути: 1 день 21 час 13 минут

Расписание поездов Владимир Сургут

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир–Сургут. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Сургут

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владимир Сургут бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владимир – Сургут

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владимир Сургут, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Сургуте

Север России богат легендами о вечном холоде и непроходимых лесах, а также уникальными городами с не менее уникальной культурой. Сургут был основан в начале 17 века и приютил на своей территории многонациональное население, которое и делает его по-настоящему особенным городом. Некогда большая крепость и речной город, Сургут сегодня превратился в экономический центр федерального значения. Ныне большой торговый порт, он компактно расположился на берегу реки Обь и обеспечивает страну не только перевозками, но и жидким золотом – нефтью.

Уникальные памятники этого города безусловно привлекут внимание: так, монумент Железный человек, появившийся задолго до нашумевшего голливудского блокбастера, выстроен в честь строителей. А памятник медсестре, памятник авиаторам, памятник огня, памятник Доктору Айболиту - в один день их точно не обойти. Непременно стоит посетить Художественный музей, а также прогуляться по набережным Сургута.

Для поездок лучше отдавать предпочтение летнему времени года, ибо зима тут по-сибирски сурова и может напугать своим величием.