Купить билеты на поезд Владимир - Тулун

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Тулун
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
17:08
14:53
2 д 21 ч 45 м
Москва - Владивосток
«Россия»
17:08
14:53
2 д 21 ч 45 м

плацкарт 10268

купе 18842




Поезд Владимир Тулун начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Тулун». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Тулун 3683 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 21 час 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 002М «Россия» (Москва - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Владимир Тулун проходит через такие города как: Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Тулун, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 17:08
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 19:51
Отправление: 20:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Киров пасс
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Балезино
Прибытие: 05:31
Отправление: 05:54
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Пермь 2
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 17 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:44
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 8 минут
Тюмень
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:16
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 4 часа 48 минут
Ишим
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 50 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:30
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 13 часов 6 минут
Барабинск
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 16 часов 52 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:29
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 21 час 2 минуты
Тайга
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 37 минут
Мариинск
Прибытие: 19:50
Отправление: 20:16
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 2 часа 42 минуты
Боготол
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:08
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 5 часов 59 минут
Ачинск 1
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:00
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 6 часов 51 минута
Красноярск Пасс
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:02
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 9 часов 32 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:36
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 13 часов 27 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 14 часов 1 минута
Тайшет
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 28 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:18
Cтоянка: 13 минут
В пути: 2 дня 19 часов 57 минут
Тулун
Тулун Прибытие: 14:53
В пути: 2 дня 21 час 45 минут

Расписание поездов Владимир Тулун

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир – Тулун. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Тулун

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владимир Тулун по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владимир – Тулун

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владимир Тулун. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.