Купить билеты на поезд Владивосток - Утиный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владивостока
Прибытие в Утиный
В пути
Стоимость
Владивосток - Советская гавань
17:09
09:29
16 ч 20 м



Поезд Владивосток Утиный начинает свой маршрут со станции «Владивосток» и прибывает на станцию «Утиный». Длина железнодорожного маршрута - из Владивостока в Утиный 651 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Э (Владивосток - Советская гавань). По расписанию, поезд Владивосток Утиный проходит через такие города как: Уссурийск, Хабаровск, Арсеньев.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владивосток-Утиный, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Владивосток
Владивосток Отправление: 17:09
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 17:49
Отправление: 17:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 40 минут
Раздольное
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 37 минут
Барановский
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Уссурийск
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Сибирцево
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Мучная
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Тиховодное
Прибытие: 21:27
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Кнорринг
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Старый ключ
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Дроздов
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Свиягино
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Сунгач
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Шмаковка
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Кабарга
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Ружино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Филаретовка
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Прохаско
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Грушевое
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Лазо
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Губерово
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Ласточка
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Лучегорск
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Звеньевой
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Бикин
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Розенгартовка
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Вяземская
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:18
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Хор
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Верино
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 07:29
Отправление: 08:25
Cтоянка: 56 мин
В пути: 14 часов 20 минут
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:16
Cтоянка: 5 минут
В пути: 16 часов 2 минуты
Утиный
Утиный Прибытие: 09:29
В пути: 16 часов 20 минут

Расписание поездов Владивосток Утиный

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Владивосток Утиный. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Владивосток – Утиный

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Владивосток Утиный можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Владивосток – Утиный

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Владивосток Утиный. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.