Купить билеты на поезд Волгоград - Чад

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие на ст. Чад
В пути
Стоимость
Волгоград - Нижневартовск
23:00
10:57
1 д 11 ч 57 м



Поезд №393Ж Волгоград Чад начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Чад». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Чад 1216 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 393Ж (Волгоград - Нижневартовск). По расписанию на 2017 год, поезд Волгоград Чад проходит через такие крупные города как: Саратов, Сызрань, Ульяновск, Казань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Чад, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 23:00
Зензеватка
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Петров вал
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:22
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:57
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:47
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 10:48
Отправление: 10:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Возрождение
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Сызрань
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 16:26
Отправление: 17:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Буинск (Буа)
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 47 минут
Каратун
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 30 минут
Куланга
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:16
Cтоянка: 8 мин
В пути: 21 час 8 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:15
Cтоянка: 7 мин
В пути: 22 часа 8 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 28 минут
Казань пасс
Прибытие: 22:30
Отправление: 23:08
Cтоянка: 38 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 7 минут
Кизнер
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 50 минут
Можга
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 32 минуты
Агрыз
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:43
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 5 часов 24 минуты
Сарапул
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 35 минут
Янаул
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 39 минут
Куеда
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 24 минуты
Чернушка
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 10 часов 55 минут
Чад
Чад Прибытие: 10:57
В пути: 1 день 11 часов 57 минут

Расписание поездов Волгоград Чад

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград – Чад. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Чад

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волгоград Чад по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Чад

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волгоград Чад. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Волгоград - Чад. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2003 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3489 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4756 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Чад. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чад. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.