Купить билеты на поезд Волгоград - Петухово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие на ст. Петухово
В пути
Стоимость
Анапа - Красноярск
02:15
21:47
1 д 19 ч 32 м
Адлер - Красноярск
08:27
05:32
1 д 21 ч 5 м
Анапа - Томск
09:32
11:23
2 д 1 ч 51 м
Кисловодск - Новокузнецк
14:34
11:23
1 д 20 ч 49 м



Поезд №129С Волгоград Петухово начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Петухово». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Петухово 1743 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 1 час 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 129С (Анапа - Красноярск) и 059С (Кисловодск - Новокузнецк). По расписанию на 2017 год, поезд Волгоград Петухово проходит через такие крупные города как: Пенза, Сызрань, Самара, Уфа.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Петухово, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 09:32
Арчеда
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Себряково
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Поворино
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Аркадак
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Ртищево 1
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:38
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Сердобск
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Пенза 1
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Кузнецк
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Сызрань 1
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:15
Cтоянка: 8 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Самара
Прибытие: 07:12
Отправление: 08:10
Cтоянка: 58 мин
В пути: 21 час 40 минут
Кинель
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 23 часа 23 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 минут
Похвистнево
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 15 минут
Бугуруслан
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 35 минут
Абдулино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 5 часов 1 минута
Аксаково
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 6 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 18 минут
Уфа
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:53
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 9 часов 40 минут
Аша
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 8 минут
Кропачево
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 14 минут
Усть-Катав
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 55 минут
Вязовая
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 14 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 26 минут
Златоуст
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 25 минут
Миасс 1
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 35 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:18
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 19 часов 8 минут
Шумиха
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 29 минут
Курган
Прибытие: 08:46
Отправление: 09:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 23 часа 14 минут
Макушино
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 1 час 13 минут
Петухово
Петухово Прибытие: 11:23
В пути: 2 дня 1 час 51 минута

Расписание поездов Волгоград Петухово

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград–Петухово. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Петухово

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волгоград Петухово бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Петухово

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волгоград Петухово, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Волгоград - Петухово. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2262 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3116 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5762 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Волгоград Петухово

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Петухово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Петухово. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.