Купить билеты на поезд Волгоград - Пушкино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Пушкино
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
08:40
19:04
10 ч 24 м
Адлер - Нижний Тагил
05:34
16:13
10 ч 39 м



Поезд Волгоград Пушкино начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Пушкино (Урбах)». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Пушкино 332 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346Э (Новороссийск - Нижний Тагил) и 346С (Адлер - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Волгоград Пушкино проходит через такие города как: Саратов, Петров вал, Анисовка, Безымянная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Пушкино , имеется 5 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 05:34
Петров вал
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:20
Отправление: 14:08
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Анисовка
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Безымянная
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:53
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 17 минут
Пушкино
Пушкино (Урбах) Прибытие: 16:13
В пути: 10 часов 39 минут

Расписание поездов Волгоград Пушкино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Волгоград Пушкино . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Пушкино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Волгоград Пушкино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Пушкино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Волгоград Пушкино . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.