Купить билеты на поезд Волгоград - Староминская-Тимашевск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Староминскую-Тимашевск
В пути
Стоимость
Нижний Новгород - Новороссийск
07:25
22:37
15 ч 12 м



Поезд №339Г Волгоград Староминская-Тимашевск начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Староминская-Тимашевск». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Староминская-Тимашевск 476 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 339Г (Нижний Новгород - Новороссийск). По расписанию на 2017 год, поезд Волгоград Староминская-Тимашевск проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Суровикино, Обливская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Староминская-Тимашевск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 07:25
Суровикино
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Обливская
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Чернышков
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Морозовская
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:38
Cтоянка: 38 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Тацинская
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:38
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Жирнов
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:05
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Белая калитва
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 16:25
Отправление: 17:06
Cтоянка: 41 мин
В пути: 9 часов
Зверево
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Шахтная
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Новочеркасск
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 20:43
Отправление: 21:09
Cтоянка: 26 минут
В пути: 13 часов 18 минут
Староминская-Тимашевск
Староминская-Тимашевск Прибытие: 22:37
В пути: 15 часов 12 минут

Расписание поездов Волгоград Староминская-Тимашевск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Волгоград Староминская-Тимашевск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Староминская-Тимашевск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Волгоград Староминская-Тимашевск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Староминская-Тимашевск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Волгоград Староминская-Тимашевск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Староминскую-Тимашевск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 858 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1695 рублей, еще дороже будет стоить билет в Староминскую-Тимашевск в вагоне купе - 3651 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6339 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Волгоград Староминская-Тимашевск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Староминскую-Тимашевск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Староминской-Тимашевск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.