Купить билеты на поезд Волгоград - Уфа

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Уфу
В пути
Стоимость
Анапа - Красноярск
02:15
04:42
1 д 2 ч 27 м
Адлер - Красноярск
08:27
12:24
1 д 3 ч 57 м
Анапа - Томск
09:32
19:12
1 д 9 ч 40 м
Кисловодск - Новокузнецк
14:34
19:12
1 д 4 ч 38 м



Поезд Волгоград Уфа начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Уфа». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Уфу 1033 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 129С (Анапа - Красноярск) и 128Ы (Адлер - Красноярск). По расписанию, поезд Волгоград Уфа проходит через такие города как: Пенза, Сызрань, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Уфа, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 09:32
Арчеда
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Себряково
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Поворино
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Аркадак
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Ртищево 1
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:38
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Сердобск
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Пенза 1
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Кузнецк
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Сызрань 1
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:15
Cтоянка: 8 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Самара
Прибытие: 07:12
Отправление: 08:10
Cтоянка: 58 мин
В пути: 21 час 40 минут
Кинель
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 23 часа 23 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 минут
Похвистнево
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 15 минут
Бугуруслан
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 35 минут
Абдулино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 5 часов 1 минута
Аксаково
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 6 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 7 часов 18 минут
Уфа
Уфа Прибытие: 19:12
В пути: 1 день 9 часов 40 минут

Расписание поездов Волгоград Уфа

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Волгоград Уфа. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Уфа

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Волгоград Уфа можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Уфа

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Волгоград Уфа. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация об Уфе

Город, который является промышленным и культурным центром Башкортостана, а также, что очевидно, и его столицей. Уфа знаменита своими многочисленными памятниками, творениями архитектуры и богатыми музеями. Салават-Юлаев – национальный герой, имя которого носят центральный проспект города, а также хоккейный клуб – чемпион суперлиги сезона 2008 года.

Наиболее привлекательной для посещения достопримечательностью можно назвать Гостиный двор – комплекс, который в наши дни находится в прекрасном восстановленном состоянии. Уфа богата музеями, их в городе более 15 – для любознательных гостей и коренных жителей города это неисчерпаемый источник исторических впечатлений.

Многочисленные мечети – ещё одна изюминка Уфы. Современный город удивит интересными памятниками, как, к примеру, скульптура с человеческий рост дворника с метлой.