Купить билеты на поезд Вологда - Нея

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Нею
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
04:20
09:15
4 ч 55 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
04:20
09:15
4 ч 55 м



Поезд Вологда Нея начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Нея». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Нея 252 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 094Е (Санкт-Петербург - Екатеринбург) и 192А (Санкт-Петербург - Челябинск). По расписанию, поезд Вологда Нея проходит через такие города как: Вохтога, Буй, Россолово, Галич.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Нея, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 04:20
Вохтога
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:29
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 8 минут
Буй
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Россолово
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Галич
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:12
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Лопарево
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Антропово
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Николо-Полома
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:47
Cтоянка: 26 минут
В пути: 4 часа 1 минута
Нея
Нея Прибытие: 09:15
В пути: 4 часа 55 минут

Расписание поездов Вологда Нея

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вологда Нея. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Нея

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вологда Нея можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вологда – Нея

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вологда Нея. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.