Купить билеты на поезд Вологда - Пикалево

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Пикалево
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
23:30
06:55
7 ч 25 м
Шарья - Санкт-Петербург
23:30
06:55
7 ч 25 м
Вологда - Санкт-Петербург
23:30
06:55
7 ч 25 м
Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
21:15
04:30
7 ч 15 м

плацкарт 1858

купе 2123

люкс 4017




Поезд Вологда Пикалево начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Пикалево 1». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Пикалево 330 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 071Е «Демидовский экспресс» (Екатеринбург - Санкт-Петербург) и 123М (Вологда - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Вологда Пикалево проходит через такие города как: Череповец, Шексна, Суда, Кадуй.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Пикалево, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 23:30
Шексна
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:07
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 29 минут
Череповец 1
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:58
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Суда
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Кадуй
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Бабаево
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Подборовье
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Ефимовская
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:16
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 6 часов 43 минуты
Пикалево
Пикалево 1 Прибытие: 06:55
В пути: 7 часов 25 минут

Расписание поездов Вологда Пикалево

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда–Пикалево. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Пикалево

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вологда Пикалево бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вологда – Пикалево

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вологда Пикалево, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.