Купить билеты на поезд Вологда - Пикалево

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Пикалево
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
23:30
06:55
7 ч 25 м
Шарья - Санкт-Петербург
23:30
06:55
7 ч 25 м
Вологда - Санкт-Петербург
23:30
06:55
7 ч 25 м
Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
21:15
04:30
7 ч 15 м



Поезд №071Е Вологда Пикалево начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Пикалево 1». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Пикалево 330 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 071Е «Демидовский экспресс» (Екатеринбург - Санкт-Петербург) и 123М (Вологда - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Вологда Пикалево проходит через такие крупные города как: Череповец, Шексна, Суда, Кадуй.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Пикалево, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 23:30
Шексна
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:07
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 29 минут
Череповец 1
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:58
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Суда
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Кадуй
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Бабаево
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Подборовье
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Ефимовская
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:16
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 6 часов 43 минуты
Пикалево
Пикалево 1 Прибытие: 06:55
В пути: 7 часов 25 минут

Расписание поездов Вологда Пикалево

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда–Пикалево. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Пикалево

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вологда Пикалево бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вологда – Пикалево

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вологда Пикалево, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Вологда Пикалево

Чтобы купить ж/д билеты в Пикалево максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Вологда Пикалево

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пикалево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Пикалеву. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.