Купить билеты на поезд Вологда - Реваж

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Реважа
В пути
Стоимость
Москва - Котлас
04:14
14:28
10 ч 14 м



Поезд Вологда Реваж начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Реваж». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Реваж 418 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 120Я (Москва - Котлас). По расписанию, поезд Вологда Реваж проходит через такие города как: Сокол, Семигородняя, Харовская, Пундуга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Реваж, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 04:14
Сокол (Сухона)
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Семигородняя
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Харовская
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 15 минут
Пундуга
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Кадниковский
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Вожега
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Явенга
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Ерцево
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Коноша 1
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:54
Cтоянка: 24 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Вересово
Прибытие: 08:17
Отправление: 08:18
Cтоянка: 24 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Валдеево
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:32
Cтоянка: 24 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Подюга
Прибытие: 08:48
Отправление: 08:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Юра
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Усть-Шоноша
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Верхняя Синега
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Вельск
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:26
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Кулой
Прибытие: 10:51
Отправление: 10:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Костылево
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Илеза
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Лойга
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:54
Cтоянка: 11 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Мирный (Кизема)
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Ломоватка
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Удимский (Удима)
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 52 минуты
Реваж
Реваж Прибытие: 14:28
В пути: 10 часов 14 минут

Расписание поездов Вологда Реваж

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда – Реваж. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Реваж

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вологда Реваж по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вологда – Реваж

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вологда Реваж. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.