Купить билеты на поезд Вологда - Усть-Шоноша

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Усть-Шоношу
В пути
Стоимость
Москва - Котлас
04:14
09:27
5 ч 13 м



Поезд Вологда Усть-Шоноша начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Усть-Шоноша». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Усть-Шоноша 231 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 120Я (Москва - Котлас). По расписанию, поезд Вологда Усть-Шоноша проходит через такие города как: Сокол, Семигородняя, Харовская, Пундуга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Усть-Шоноша, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 04:14
Сокол (Сухона)
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Семигородняя
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Харовская
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 15 минут
Пундуга
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Кадниковский
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Вожега
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Явенга
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Ерцево
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Коноша 1
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:54
Cтоянка: 24 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Вересово
Прибытие: 08:17
Отправление: 08:18
Cтоянка: 24 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Валдеево
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:32
Cтоянка: 24 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Подюга
Прибытие: 08:48
Отправление: 08:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Юра
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 59 минут
Усть-Шоноша
Усть-Шоноша Прибытие: 09:27
В пути: 5 часов 13 минут

Расписание поездов Вологда Усть-Шоноша

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда–Усть-Шоноша. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Усть-Шоноша

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вологда Усть-Шоноша бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вологда – Усть-Шоноша

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вологда Усть-Шоноша, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.