Купить билеты на поезд Вологда - Усть-Шоноша

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Усть-Шоношу
В пути
Стоимость
Москва - Котлас
04:14
09:27
5 ч 13 м



Поезд №120Я Вологда Усть-Шоноша начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Усть-Шоноша». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Усть-Шоноша 231 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 120Я (Москва - Котлас). По расписанию на 2017 год, поезд Вологда Усть-Шоноша проходит через такие крупные города как: Сокол, Семигородняя, Харовская, Пундуга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Усть-Шоноша, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 04:14
Сокол (Сухона)
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Семигородняя
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Харовская
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 15 минут
Пундуга
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Кадниковский
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Вожега
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Явенга
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Ерцево
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Коноша 1
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:54
Cтоянка: 24 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Вересово
Прибытие: 08:17
Отправление: 08:18
Cтоянка: 24 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Валдеево
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:32
Cтоянка: 24 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Подюга
Прибытие: 08:48
Отправление: 08:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Юра
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 59 минут
Усть-Шоноша
Усть-Шоноша Прибытие: 09:27
В пути: 5 часов 13 минут

Расписание поездов Вологда Усть-Шоноша

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда–Усть-Шоноша. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Усть-Шоноша

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вологда Усть-Шоноша бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вологда – Усть-Шоноша

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вологда Усть-Шоноша, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Вологда Усть-Шоноша

Чтобы купить ж/д билеты в Усть-Шоношу максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Вологда Усть-Шоноша

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Усть-Шоношу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Усть-Шоноше. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.