Купить билеты на поезд Вологда - Волховстрой

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Волховстрой
В пути
Стоимость
Вологда - Санкт-Петербург
«Белые ночи»
19:12
05:20
10 ч 8 м

плацкарт 1856

купе 3152

люкс 6095

Челябинск - Санкт-Петербург
23:30
08:56
9 ч 26 м
Шарья - Санкт-Петербург
23:30
08:56
9 ч 26 м

плацкарт 1482

купе 2627

Вологда - Санкт-Петербург
23:30
08:56
9 ч 26 м
Тюмень - Санкт-Петербург
22:30
07:52
9 ч 22 м

купе 2627

Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
21:15
06:30
9 ч 15 м

плацкарт 1996

купе 2805

люкс 5454

Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
22:40
07:52
9 ч 12 м

плацкарт 1996

купе 3534




Поезд Вологда Волховстрой начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Волховстрой 1». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Волховстрой 435 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 013Н «Новокузнецк» (Новокузнецк - Санкт-Петербург) и 071Е «Демидовский экспресс» (Екатеринбург - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Вологда Волховстрой проходит через такие города как: Череповец, Тихвин, Шексна, Бабаево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Волховстрой, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 22:40
Шексна
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Череповец 1
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Бабаево
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:45
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Тихвин
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:31
Cтоянка: 5 минут
В пути: 7 часов 46 минут
Волховстрой
Волховстрой 1 Прибытие: 07:52
В пути: 9 часов 12 минут

Расписание поездов Вологда Волховстрой

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вологда Волховстрой. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Волховстрой

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вологда Волховстрой можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вологда – Волховстрой

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вологда Волховстрой. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.