Купить билеты на поезд Вологда - Ярославль

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
Вологда - Ярославль
04:55
08:57
4 ч 2 м
Воркута - Москва
06:33
10:46
4 ч 13 м

плацкарт 956

купе 1144

Архангельск - Москва
«Поморье»
21:47
01:38
3 ч 51 м

плацкарт 1433

купе 1581

Северодвинск - Москва
«Поморье»
21:47
01:38
3 ч 51 м
Вологда - Москва
21:12
01:27
4 ч 15 м
Архангельск - Москва
20:57
00:45
3 ч 48 м

плацкарт 1073

купе 1319

Сосногорск - Москва
00:45
04:31
3 ч 46 м

плацкарт 1073

купе 1881

Череповец - Москва
«Шексна»
01:15
05:01
3 ч 46 м

плацкарт 1534

купе 1709

люкс 3328

Санкт-Петербург - Ярославль
04:55
08:57
4 ч 2 м
Котлас - Москва
20:32
00:25
3 ч 53 м
Воркута - Москва
01:35
05:21
3 ч 46 м

плацкарт 1366

купе 1607

Сыктывкар - Москва
00:45
04:31
3 ч 46 м

плацкарт 1534

купе 2939

Лабытнанги - Москва
«Полярная стрела»
12:35
16:15
3 ч 40 м

плацкарт 1073

купе 3083

Архангельск - Москва
08:05
11:47
3 ч 42 м

плацкарт 1073

купе 842

люкс 1844

Архангельск - Москва
08:05
11:47
3 ч 42 м
еще поезда...

Поезд Вологда Ярославль начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Ярославль 176 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 021Н «Полярная стрела» (Лабытнанги - Москва) и 015Я (Архангельск - Москва). По расписанию, поезд Вологда Ярославль проходит через такие города как: Грязовец, Бакланка, Скалино, Пречистое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Ярославль, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 06:33
Грязовец
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 минут
В пути: 2 часа 37 минут
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 10:46
В пути: 4 часа 13 минут

Расписание поездов Вологда Ярославль

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вологда Ярославль. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Ярославль

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вологда Ярославль можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вологда – Ярославль

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вологда Ярославль. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.