Купить билеты на поезд Вологда - Заборье

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Заборье
В пути
Стоимость
Вологда - Санкт-Петербург
«Белые ночи»
19:12
01:38
6 ч 26 м



Поезд №617Я Вологда Заборье начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Заборье». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Заборье 267 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 617Я «Белые ночи» (Вологда - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Вологда Заборье проходит через такие крупные города как: Череповец, Кипелово, Чёбсара, Шексна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Заборье, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 19:12
Кипелово
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Шексна
Прибытие: 20:49
Отправление: 21:00
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 час 37 минут
Череповец 1
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:58
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Суда
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Кадуй
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Сиуч
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Бабаево
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Верхневольский
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 12 минут
Заборье
Заборье Прибытие: 01:38
В пути: 6 часов 26 минут

Расписание поездов Вологда Заборье

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда–Заборье. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Заборье

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вологда Заборье бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вологда – Заборье

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вологда Заборье, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Вологда Заборье

Чтобы купить ж/д билеты в Заборье максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Заборье. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Заборью. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.