Купить билеты на поезд Вологда - Сиуч

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Сиуча
В пути
Стоимость
Вологда - Санкт-Петербург
«Белые ночи»
19:12
23:48
4 ч 36 м



Поезд №617Я Вологда Сиуч начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Сиуч». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Сиуч 197 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 617Я «Белые ночи» (Вологда - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Вологда Сиуч проходит через такие крупные города как: Череповец, Кипелово, Чёбсара, Шексна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Сиуч, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 19:12
Кипелово
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Шексна
Прибытие: 20:49
Отправление: 21:00
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 час 37 минут
Череповец 1
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:58
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Суда
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Кадуй
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:14
Cтоянка: 10 минут
В пути: 3 часа 52 минуты
Сиуч
Сиуч Прибытие: 23:48
В пути: 4 часа 36 минут

Расписание поездов Вологда Сиуч

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда – Сиуч. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Сиуч

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вологда Сиуч по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вологда – Сиуч

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вологда Сиуч. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Вологда - Сиуч. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1492 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3000 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4938 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сиуча. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сиучу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.