Купить билеты на поезд Вологда - Сиуч

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Сиуча
В пути
Стоимость
Вологда - Санкт-Петербург
«Белые ночи»
19:12
23:48
4 ч 36 м

плацкарт 1384

купе 1958

люкс 3325




Поезд Вологда Сиуч начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Сиуч». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Сиуч 197 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 617Я «Белые ночи» (Вологда - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Вологда Сиуч проходит через такие города как: Череповец, Кипелово, Чёбсара, Шексна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Сиуч, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 19:12
Кипелово
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Шексна
Прибытие: 20:49
Отправление: 21:00
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 час 37 минут
Череповец 1
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:58
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Суда
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Кадуй
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:14
Cтоянка: 10 минут
В пути: 3 часа 52 минуты
Сиуч
Сиуч Прибытие: 23:48
В пути: 4 часа 36 минут

Расписание поездов Вологда Сиуч

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда – Сиуч. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Сиуч

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вологда Сиуч по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вологда – Сиуч

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вологда Сиуч. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.