Купить билеты на поезд Волоконовка - Елец

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волоконовки
Прибытие в Елец
В пути
Стоимость
Валуйки - Елец
18:12
00:01
5 ч 49 м



Поезд Волоконовка Елец начинает свой маршрут со станции «Волоконовка» и прибывает на станцию «Елец». Длина железнодорожного маршрута - из Волоконовка в Елец 240 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 690Н (Валуйки - Елец). По расписанию, поезд Волоконовка Елец проходит через такие города как: Старый Оскол, Новый Оскол, Чернянка, Котел.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волоконовка-Елец, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Волоконовка
Волоконовка Отправление: 18:12
Новый Оскол
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Чернянка
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Котел
Прибытие: 19:37
Отправление: 19:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 25 минут
Старый Оскол
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:40
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 48 минут
Горшечное
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:18
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 21:51
Отправление: 21:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Набережное
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Тербуны
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Долгоруково
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:11
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 58 минут
Елец
Елец Прибытие: 00:01
В пути: 5 часов 49 минут

Расписание поездов Волоконовка Елец

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Волоконовка Елец. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Волоконовка – Елец

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Волоконовка Елец можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Волоконовка – Елец

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Волоконовка Елец. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.