Купить билеты на поезд Волот - Тверь

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волота
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
Псков - Москва
01:31
08:52
7 ч 21 м
Псков - Москва
«Псков»
21:09
03:58
6 ч 49 м

плацкарт 1858

купе 3137

люкс 8727

Псков - Москва
01:31
08:52
7 ч 21 м



Поезд Волот Тверь начинает свой маршрут со станции «Волот» и прибывает на станцию «Тверь». Длина железнодорожного маршрута - из Волот в Тверь 334 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 010Ч «Псков» (Псков - Москва) и 010В (Псков - Москва). По расписанию, поезд Волот Тверь проходит через такие города как: Вышний Волочек, Старая Русса, Парфино, Пола.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волот-Тверь, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Волот
Волот Отправление: 21:09
Старая Русса
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 31 минута
Парфино
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:17
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 1 минута
Пола
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Кневицы
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 51 минута
Лычково
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:25
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Любница
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Валдай
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Едрово
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 01:35
Отправление: 02:11
Cтоянка: 36 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:43
Отправление: 02:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 34 минуты
Тверь
Тверь Прибытие: 03:58
В пути: 6 часов 49 минут

Расписание поездов Волот Тверь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волот – Тверь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волот – Тверь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волот Тверь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волот – Тверь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волот Тверь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.