Купить билеты на поезд Волот - Тверь

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волота
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
Псков - Москва
01:31
08:52
7 ч 21 м
- узнайте цену -
Псков - Москва
«Псков»
21:09
03:58
6 ч 49 м

плацкарт 1068.35 руб.

купе 1803.78 руб.

люкс 5018.03 руб.

Псков - Москва
01:31
08:52
7 ч 21 м
- узнайте цену -



Поезд №010Ч Волот Тверь начинает свой маршрут со станции «Волот» и прибывает на станцию «Тверь». Длина железнодорожного маршрута - из Волот в Тверь 334 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 010Ч «Псков» (Псков - Москва) и 010В (Псков - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Волот Тверь проходит через такие крупные города как: Вышний Волочек, Старая Русса, Парфино, Пола.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волот-Тверь, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Волот
Волот Отправление: 21:09
Старая Русса
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 31 минута
Парфино
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:17
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 1 минута
Пола
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Кневицы
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 51 минута
Лычково
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:25
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Любница
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Валдай
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Едрово
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 01:35
Отправление: 02:11
Cтоянка: 36 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:43
Отправление: 02:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 34 минуты
Тверь
Тверь Прибытие: 03:58
В пути: 6 часов 49 минут

Расписание поездов Волот Тверь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волот – Тверь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волот – Тверь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волот Тверь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волот – Тверь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волот Тверь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Волот Тверь

Чтобы купить ж/д билеты в Тверь максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тверь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тверь. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.