Купить билеты на поезд Волово - Новочеркасск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волова
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
23:02
17:12
18 ч 10 м



Поезд Волово Новочеркасск начинает свой маршрут со станции «Волово» и прибывает на станцию «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута - из Волово в Новочеркасск 701 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 481Я (Москва - Новороссийск). По расписанию, поезд Волово Новочеркасск проходит через такие города как: Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волово-Новочеркасск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Волово
Волово Отправление: 23:02
Ефремов
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Елец
Прибытие: 01:31
Отправление: 02:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Липецк
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:32
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Воронеж 1
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:39
Cтоянка: 34 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Лиски
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Россошь
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:46
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Кантемировка
Прибытие: 11:47
Отправление: 11:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Чертково
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Миллерово
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 20 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 14:49
Отправление: 15:11
Cтоянка: 22 мин
В пути: 15 часов 47 минут
Зверево
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Шахтная
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 31 минута
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 17:12
В пути: 18 часов 10 минут

Расписание поездов Волово Новочеркасск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волово–Новочеркасск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волово – Новочеркасск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волово Новочеркасск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волово – Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волово Новочеркасск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.