Купить билеты на поезд Волово - Тверь

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волова
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
20:42
05:36
8 ч 54 м



Поезд Волово Тверь начинает свой маршрут со станции «Волово» и прибывает на станцию «Тверь». Длина железнодорожного маршрута - из Волово в Тверь 389 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 079Ж «Слава» (Волгоград - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Волово Тверь проходит через такие города как: Москва, Узловая, Ступино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волово-Тверь, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Волово
Волово Отправление: 20:42
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 34 минуты
Узловая 1
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Венев
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:37
Cтоянка: 38 минут
В пути: 6 часов 17 минут
Тверь
Тверь Прибытие: 05:36
В пути: 8 часов 54 минуты

Расписание поездов Волово Тверь

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волово–Тверь. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волово – Тверь

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волово Тверь бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волово – Тверь

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волово Тверь, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.