Купить билеты на поезд Волжский - Астрахань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волжский
Прибытие в Астрахань
В пути
Стоимость
Волгоград - Грозный
19:33
05:24
9 ч 51 м

плацкарт 1224

купе 1978




Поезд Волжский Астрахань начинает свой маршрут со станции «Волжский» и прибывает на станцию «Астрахань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Волжский в Астрахань 368 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 301С (Волгоград - Грозный). По расписанию, поезд Волжский Астрахань проходит через такие города как: Заплавное, Ленинск, Солодовка, Колобовка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волжский-Астрахань, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Волжский
Волжский Отправление: 19:33
Заплавное
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Ленинск
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 50 минут
Солодовка
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Колобовка
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
85 км
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Капустин яр
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 55 минут
Пологое Займище
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Покровка
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Владимировка
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:54
Cтоянка: 16 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Ахтуба
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:17
Cтоянка: 32 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Богдо
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:48
Cтоянка: 32 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Верблюжья
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:18
Cтоянка: 32 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Чапчачи
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Харабалинская
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Ашулук
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Сероглазово
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Досанг
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Бузанский
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Дельта
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 1 минута
В пути: 9 часов 11 минут
Астрахань
Астрахань 1 Прибытие: 05:24
В пути: 9 часов 51 минута

Расписание поездов Волжский Астрахань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волжский – Астрахань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волжский – Астрахань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волжский Астрахань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волжский – Астрахань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волжский Астрахань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Астрахани

Русская Венеция – хотя это сравнение отнюдь не передаёт и капли величия и уникальности этого волжского чуда – Астрахань с конца 16 века считается удивительным русским городом благодаря расположению на 11 островах. Удобнейшая транспортная развязка – железная дорога, порт и аэропорт – делают посещение этого города ещё более комфортным.

Начните своё знакомство с культурой города с посещения Астраханского театра оперы и балета, который является одним из крупнейших в Европе. Регулярное обновление репертуара, а также выдающиеся классические постановки не оставят места для скуки.

Огромное количество храмов и церквей различных религиозных конфессий открыты для посещения всех желающих. Многие из них непередаваемо прекрасны и считаются выдающимися для всей страны памятниками архитектуры, красотой и величием которых просто необходимо насладиться.

Круглый год встречает гостей и Астраханский кремль – древний исторический архитектурный комплекс, на посещение которого стоит выделить не один день: его территория, большое количество памятников и уникальных экспонатов превращают прогулку в настоящее путешествие во времени.