Купить билеты на поезд Волжский - Пологое Займище

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волжский
Прибытие в Пологое Займище
В пути
Стоимость
Волгоград - Грозный
19:33
22:06
2 ч 33 м



Поезд Волжский Пологое Займище начинает свой маршрут со станции «Волжский» и прибывает на станцию «Пологое Займище». Длина железнодорожного маршрута - из Волжский в Пологое Займище 99 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 301С (Волгоград - Грозный). По расписанию, поезд Волжский Пологое Займище проходит через такие города как: Заплавное, Ленинск, Солодовка, Колобовка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волжский-Пологое Займище, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Волжский
Волжский Отправление: 19:33
Заплавное
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Ленинск
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 50 минут
Солодовка
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Колобовка
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
85 км
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Капустин яр
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:48
Cтоянка: 20 минут
В пути: 1 час 55 минут
Пологое Займище
Пологое Займище Прибытие: 22:06
В пути: 2 часа 33 минуты

Расписание поездов Волжский Пологое Займище

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волжский – Пологое Займище. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волжский – Пологое Займище

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волжский Пологое Займище по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волжский – Пологое Займище

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волжский Пологое Займище. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.