Купить билеты на поезд Воронеж - Абинская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Абинскую
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
06:39
04:58
22 ч 19 м
Москва - Анапа
09:58
06:36
20 ч 38 м
Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
10:44
05:30
18 ч 46 м



Поезд Воронеж Абинская начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Абинская». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Абинская 761 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 043С «Черноморец» (Санкт-Петербург - Новороссийск) и 109В (Москва - Анапа). По расписанию, поезд Воронеж Абинская проходит через такие города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Абинская, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 06:39
Лиски
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 51 минута
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Россошь
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:46
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Кантемировка
Прибытие: 11:47
Отправление: 11:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Чертково
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Миллерово
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 14:49
Отправление: 15:11
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Зверево
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Шахтная
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:40
Cтоянка: 28 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 48 минут
Выселки
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 2 минуты
Кореновск
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 28 минут
Динская
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:50
Cтоянка: 7 мин
В пути: 19 часов 4 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:11
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 22 минуты
Северская
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 26 минут
Ильская
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 40 минут
Холмская (Ахтырская)
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 57 минут
Абинская
Абинская Прибытие: 04:58
В пути: 22 часа 19 минут

Расписание поездов Воронеж Абинская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж – Абинская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Абинская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воронеж Абинская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Абинская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воронеж Абинская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.