Купить билеты на поезд Воронеж - Изобильная

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Изобильную
В пути
Стоимость
Москва - Ставрополь
09:18
06:20
21 ч 2 м



Поезд №077Ч Воронеж Изобильная начинает свой маршрут со станции «Воронеж (Придача)» и прибывает на станцию «Изобильная». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Изобильная 722 км. Ориентировочное время в пути 21 час 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 077Ч (Москва - Ставрополь). По расписанию на 2017 год, поезд Воронеж Изобильная проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Изобильная, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 09:18
Лиски
Прибытие: 10:53
Отправление: 10:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 35 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Россошь
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Митрофановка
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Кантемировка
Прибытие: 14:39
Отправление: 14:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Чертково
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Миллерово
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Зверево
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Шахтная
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:54
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 16 часов 21 минута
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:45
Отправление: 04:25
Cтоянка: 1 ч 40 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Новоалександровск (Расшеватка)
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:34
Cтоянка: 8 мин
В пути: 20 часов 8 минут
Передовая
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 40 минут
Изобильная
Изобильная Прибытие: 06:20
В пути: 21 час 2 минуты

Расписание поездов Воронеж Изобильная

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Воронеж Изобильная. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Изобильная

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Воронеж Изобильная можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Изобильная

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Воронеж Изобильная. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Воронеж Изобильная

Чтобы купить ж/д билеты в Изобильную максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Изобильную. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Изобильной. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.