Купить билеты на поезд Воронеж - Лиховской

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Лиховской
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
06:39
14:49
8 ч 10 м

плацкарт 795.80 руб.

купе 930.35 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
16:05
01:10
9 ч 5 м

купе 1100.55 руб.

Москва - Грозный
01:05
09:45
8 ч 40 м

плацкарт 795.80 руб.

купе 1012.00 руб.

люкс 2338.53 руб.

Калининград - Адлер
04:50
15:00
10 ч 10 м

плацкарт 795.80 руб.

купе 1406.45 руб.

Москва - Назрань
07:57
16:33
8 ч 36 м

плацкарт 859.05 руб.

купе 1561.70 руб.

люкс 2778.40 руб.

СВ 7295.60 руб.

Москва - Кисловодск
23:30
06:41
7 ч 11 м

плацкарт 852.15 руб.

купе 1910.73 руб.

люкс 3060.73 руб.

Москва - Новороссийск
10:15
18:28
8 ч 13 м

купе 1518.00 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
16:05
01:10
9 ч 5 м

плацкарт 852.15 руб.

купе 1858.98 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
18:27
02:22
7 ч 55 м

купе 2234.45 руб.

люкс 3760.50 руб.

Москва - Анапа
09:58
19:38
9 ч 40 м
- узнайте цену -
Нижний Новгород - Адлер
13:06
20:35
7 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
09:18
18:10
8 ч 52 м

плацкарт 852.15 руб.

купе 1045.93 руб.

Москва - Нальчик
05:51
14:13
8 ч 22 м

плацкарт 988.43 руб.

купе 1700.85 руб.

люкс 2983.10 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
11:10
19:28
8 ч 18 м

плацкарт 852.15 руб.

купе 1354.13 руб.

Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
10:44
18:38
7 ч 54 м

плацкарт 1191.98 руб.

купе 1553.08 руб.

люкс 3464.38 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
13:06
20:35
7 ч 29 м
Москва - Владикавказ
«Осетия»
08:08
16:18
8 ч 10 м

плацкарт 852.15 руб.

купе 1253.50 руб.

люкс 2616.83 руб.

Москва - Новороссийск
«Премиум»
16:59
23:38
6 ч 39 м
- узнайте цену -
Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
02:20
09:24
7 ч 4 м

плацкарт 1191.98 руб.

купе 1300.08 руб.

люкс 2750.23 руб.

СВ 6997.75 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
21:11
03:34
6 ч 23 м
- узнайте цену -
Москва - Ростов-на-Дону
21:11
03:34
6 ч 23 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
16:43
23:28
6 ч 45 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Поезд №012Ж Воронеж Лиховской начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Лиховской (Лихая)». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Лиховской 399 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 012Ж (Москва - Ростов-на-Дону) и 012Ч «Сочи» (Москва - Адлер). По расписанию на 2017 год, поезд Воронеж Лиховской проходит через такие крупные города как: Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Лиховской , имеется 6 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 04:50
Лиски
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Россошь
Прибытие: 09:41
Отправление: 10:23
Cтоянка: 42 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Кантемировка
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Чертково
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Миллерово
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 45 минут
Лиховской
Лиховской (Лихая) Прибытие: 15:00
В пути: 10 часов 10 минут

Расписание поездов Воронеж Лиховской

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Воронеж Лиховской . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Лиховской

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Воронеж Лиховской можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Лиховской

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Воронеж Лиховской . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Лиховской . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 901 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1467 рублей, еще дороже будет стоить билет в Лиховской в вагоне купе - 3018 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5208 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Воронеж Лиховской

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лиховской . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лиховскому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.