Купить билеты на поезд Воронеж - Лиховской

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Лиховской
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
06:39
14:49
8 ч 10 м

плацкарт 1384

купе 1618

Санкт-Петербург - Махачкала
16:05
01:10
9 ч 5 м

купе 1914

Москва - Грозный
01:05
09:45
8 ч 40 м

плацкарт 1384

купе 1760

люкс 4067

Калининград - Адлер
04:50
15:00
10 ч 10 м

плацкарт 1384

купе 2446

Москва - Назрань
07:57
16:33
8 ч 36 м

плацкарт 1494

купе 2716

люкс 4832

СВ (мягкий) 12688

Москва - Кисловодск
23:30
06:41
7 ч 11 м

плацкарт 1482

купе 3323

люкс 5323

Москва - Новороссийск
10:15
18:28
8 ч 13 м

купе 2640

Санкт-Петербург - Владикавказ
16:05
01:10
9 ч 5 м

плацкарт 1482

купе 3233

Санкт-Петербург - Адлер
18:27
02:22
7 ч 55 м

купе 3886

люкс 6540

Москва - Анапа
09:58
19:38
9 ч 40 м
Нижний Новгород - Адлер
13:06
20:35
7 ч 29 м
Москва - Ставрополь
09:18
18:10
8 ч 52 м

плацкарт 1482

купе 1819

Москва - Нальчик
05:51
14:13
8 ч 22 м

плацкарт 1719

купе 2958

люкс 5188

Санкт-Петербург - Кисловодск
11:10
19:28
8 ч 18 м

плацкарт 1482

купе 2355

Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
10:44
18:38
7 ч 54 м

плацкарт 2073

купе 2701

люкс 6025

Санкт-Петербург - Адлер
13:06
20:35
7 ч 29 м
Москва - Владикавказ
«Осетия»
08:08
16:18
8 ч 10 м

плацкарт 1482

купе 2180

люкс 4551

Москва - Новороссийск
«Премиум»
16:59
23:38
6 ч 39 м
Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
02:20
09:24
7 ч 4 м

плацкарт 2073

купе 2261

люкс 4783

СВ (мягкий) 12170

Москва - Адлер
«Сочи»
21:11
03:34
6 ч 23 м
Москва - Ростов-на-Дону
21:11
03:34
6 ч 23 м
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
16:43
23:28
6 ч 45 м
еще поезда...

Поезд Воронеж Лиховской начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Лиховской (Лихая)». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Лиховской 399 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 012Ж (Москва - Ростов-на-Дону) и 012Ч «Сочи» (Москва - Адлер). По расписанию, поезд Воронеж Лиховской проходит через такие города как: Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Лиховской , имеется 6 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 04:50
Лиски
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Россошь
Прибытие: 09:41
Отправление: 10:23
Cтоянка: 42 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Кантемировка
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Чертково
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Миллерово
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 45 минут
Лиховской
Лиховской (Лихая) Прибытие: 15:00
В пути: 10 часов 10 минут

Расписание поездов Воронеж Лиховской

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Воронеж Лиховской . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Лиховской

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Воронеж Лиховской можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Лиховской

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Воронеж Лиховской . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.