Купить билеты на поезд Воронеж - Минск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Минск
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
16:30
18:27
1 д 1 ч 57 м

плацкарт 3558

купе 6691




Поезд Воронеж Минск начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Минск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Минск 821 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360С (Адлер - Калининград). По расписанию, поезд Воронеж Минск проходит через такие города как: Курск, Брянск, Смоленск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж-Минск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 16:30
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Курск
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Курчатов
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Льгов-Киевский
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Дмитриев-Льговский
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Комаричи
Прибытие: 02:23
Отправление: 03:01
Cтоянка: 38 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Навля
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:54
Cтоянка: 38 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Брянск-Льговский
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:28
Cтоянка: 38 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Брянск Орловский
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Жуковка
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Дубровка
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:38
Cтоянка: 47 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Рославль 1
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Козловка
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Починок
Прибытие: 10:58
Отправление: 11:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 28 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 12:27
Отправление: 14:22
Cтоянка: 1 ч 55 мин
В пути: 19 часов 57 минут
Орша-Центральная
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:24
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 42 минуты
Борисов
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:09
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 1 день 35 минут
Минск
Минск-Пассажирский Прибытие: 18:27
В пути: 1 день 1 час 57 минут

Расписание поездов Воронеж Минск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж–Минск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Минск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Воронеж Минск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Минск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Воронеж Минск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Минске

Столица Беларуси – город-герой Минск. Город с древней историей был сильно разрушен в годы Войны, и поэтому застройка его сравнительно молодая. Тем не менее, посмотреть в Минске действительно есть на что.

Достойно внимания здание городской ратуши Минска, представляющее собой точную копию своей предшественницы, построенной еще в 18 веке. Для любителей религиозного зодчества рекомендуется храмово-монастырский комплекс бернардинцев и бернардинок, а также собор Святого Духа, в котором сохраняются мощи святой Софии, и церковь князя Александра Невского. Обращает на себя внимание и здание Национальной библиотеки – высота ее составляет 73 метра, а само здание построено в виде огромного бриллианта.

Современный Минск – это огромное число развлекательных заведений, каждое из которых стремится к тому, чтобы сделать вас своим постоянным клиентом. Бар «Кофейное дерево» идеально подойдёт любителям экзотических напитков и непринуждённой обстановки, «Bergamo» – ресторан для ценителей французской кухни, клуб «Параллельный мир» оценят поклонники подводного плавания.