Купить билеты на поезд Воронеж - Троекурово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Троекурово
В пути
Стоимость
Лиски - Москва
22:20
02:51
4 ч 31 м



Поезд Воронеж Троекурово начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Троекурово». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Троекурово 196 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 083В (Лиски - Москва). По расписанию, поезд Воронеж Троекурово проходит через такие города как: Краснолесный, Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Ворон.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Троекурово, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 22:20
Краснолесный (Графская)
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 39 минут
Усмань
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 45 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:15
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Богоявленск
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:26
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 4 минуты
Троекурово
Троекурово Прибытие: 02:51
В пути: 4 часа 31 минута

Расписание поездов Воронеж Троекурово

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Воронеж Троекурово. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Троекурово

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Воронеж Троекурово можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Троекурово

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Воронеж Троекурово. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.