Купить билеты на поезд Вятские Поляны - Прокопьевск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вятские Поляны
Прибытие в Прокопьевска
В пути
Стоимость
Москва - Новокузнецк
04:10
03:35
1 д 23 ч 25 м



Поезд Вятские Поляны Прокопьевск начинает свой маршрут со станции «Вятские Поляны» и прибывает на станцию «Прокопьевск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Вятские Поляны в Прокопьевск 2264 км. Ориентировочное время в пути 1 день 23 часа 25 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 118Е (Москва - Новокузнецк). По расписанию, поезд Вятские Поляны Прокопьевск проходит через такие города как: Сарапул, Нефтекамск, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вятские Поляны-Прокопьевск, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Вятские Поляны
Вятские Поляны Отправление: 04:10
Кизнер
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 52 минуты
Можга
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 35 минут
Агрыз
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Сарапул
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Янаул
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Чернушка
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Чад
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Красноуфимск
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Дружинино
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:37
Cтоянка: 32 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Ревда
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:47
Cтоянка: 47 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Богданович
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Еланский
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 14 минут
Камышлов
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Тюмень
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 20 часов 18 минут
Ишим
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 22 минуты
Маслянская
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 13 минут
Называевская
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 25 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:52
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 5 часов 10 минут
Калачинская
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 40 минут
Татарская
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 47 минут
Чаны
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 27 минут
Барабинск
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:27
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 9 часов 46 минут
Чулымская
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 55 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:55
Отправление: 18:45
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 13 часов 45 минут
Новосибирск-Южный
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 45 минут
Инская
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 7 минут
Горный (Изынский)
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 16 часов 7 минут
Тогучин
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:34
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 16 часов 59 минут
Промышленная
Прибытие: 22:49
Отправление: 23:16
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 18 часов 39 минут
Егозово
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 19 часов 40 минут
Белово
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:28
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 20 часов 53 минуты
Трудармейская
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 22 часа 22 минуты
Киселёвск (Киселевск Пасс)
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 22 часа 56 минут
Прокопьевск
Прокопьевск Пасс Прибытие: 03:35
В пути: 1 день 23 часа 25 минут

Расписание поездов Вятские Поляны Прокопьевск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вятские Поляны – Прокопьевск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вятские Поляны – Прокопьевск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вятские Поляны Прокопьевск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вятские Поляны – Прокопьевск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вятские Поляны Прокопьевск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.