Купить билеты на поезд Вязьма - Кяна

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вязьма
Прибытие в Кяну
В пути
Стоимость
Москва - Калининград
01:20
09:39
8 ч 19 м



Поезд Вязьма Кяна начинает свой маршрут со станции «Вязьма» и прибывает на станцию «Кяна». Длина железнодорожного маршрута - из Вязьма в Кяна 552 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 147Ч (Москва - Калининград). По расписанию, поезд Вязьма Кяна проходит через такие города как: Смоленск, Орша, Минск, Молодечно.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вязьма-Кяна, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Вязьма
Вязьма Отправление: 01:20
Смоленск Центральный
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Орша-Центральная
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:15
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Минск-Пассажирский
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Молодечно
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Сморгонь
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Гудогай
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:20
Cтоянка: 40 минут
В пути: 8 часов 20 минут
Кяна
Кяна Прибытие: 09:39
В пути: 8 часов 19 минут

Расписание поездов Вязьма Кяна

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вязьма – Кяна. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вязьма – Кяна

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вязьма Кяна по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вязьма – Кяна

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вязьма Кяна. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.