Купить билеты на поезд Выдрино - Улан-Удэ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Выдрино
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Иркутск - Наушки
02:19
06:39
4 ч 20 м
Иркутск - Наушки
02:19
06:39
4 ч 20 м
Иркутск - Забайкальск
«Баргузин»
04:38
08:32
3 ч 54 м
Москва - Улан-Удэ
07:02
11:02
4 ч
Москва - Благовещенск
13:40
17:36
3 ч 56 м
Северобайкальск - Улан-Удэ
10:15
13:55
3 ч 40 м
Москва - Чита
13:38
17:36
3 ч 58 м



Поезд Выдрино Улан-Удэ начинает свой маршрут со станции «Выдрино» и прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Выдрино в Улан-Удэ 208 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 071Ы (Северобайкальск - Улан-Удэ) и 322И «Баргузин» (Иркутск - Забайкальск). По расписанию, поезд Выдрино Улан-Удэ проходит через такие города как: Бабушкин, Тимлюй, Селенга, Татаурово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Выдрино-Улан-Удэ, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Выдрино
Выдрино Отправление: 13:40
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 13 минут
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 17:36
В пути: 3 часа 56 минут

Расписание поездов Выдрино Улан-Удэ

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Выдрино Улан-Удэ. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Выдрино – Улан-Удэ

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Выдрино Улан-Удэ можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Выдрино – Улан-Удэ

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Выдрино Улан-Удэ. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.