Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Ашулук

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Ашулука
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Астрахань
23:44
05:30
1 д 5 ч 46 м

плацкарт 2848

купе 4418




Поезд №109А Вышний Волочек Ашулук начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Ашулук». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Ашулук 1433 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109А (Санкт-Петербург - Астрахань). По расписанию на 2017 год, поезд Вышний Волочек Ашулук проходит через такие крупные города как: Тверь, Рязань, Тамбов, Саратов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Ашулук, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 23:44
Тверь
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 12 минут
Рязань 2
Прибытие: 06:37
Отправление: 07:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Богоявленск
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 10:06
Отправление: 10:56
Cтоянка: 50 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Платоновка
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 6 минут
Кирсанов
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов
Умет
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 28 минут
Тамала
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Ртищево 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 16:05
Cтоянка: 29 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Аткарск
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 49 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:47
Cтоянка: 49 мин
В пути: 19 часов 14 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 46 минут
Красный кут
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 26 минут
Палласовка
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 минуты
Эльтон
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 02:48
Отправление: 03:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 3 часа 4 минуты
Харабалинская
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 5 часов 25 минут
Ашулук
Ашулук Прибытие: 05:30
В пути: 1 день 5 часов 46 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Ашулук

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вышний Волочек–Ашулук. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Ашулук

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вышний Волочек Ашулук бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Ашулук

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Ашулук, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ашулука. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 865 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2276 рублей, еще дороже будет стоить билет в Ашулука в вагоне купе - 3246 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5133 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ашулука. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ашулуку. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.