Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Аткарск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Аткарск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Астрахань
23:44
17:33
17 ч 49 м



Поезд Вышний Волочек Аткарск начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Аткарск». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Аткарск 924 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109А (Санкт-Петербург - Астрахань). По расписанию, поезд Вышний Волочек Аткарск проходит через такие города как: Тверь, Рязань, Тамбов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Аткарск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 23:44
Тверь
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 12 минут
Рязань 2
Прибытие: 06:37
Отправление: 07:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Богоявленск
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 10:06
Отправление: 10:56
Cтоянка: 50 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Платоновка
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 6 минут
Кирсанов
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов
Умет
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 28 минут
Тамала
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Ртищево 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 16:05
Cтоянка: 29 минут
В пути: 15 часов 52 минуты
Аткарск
Аткарск Прибытие: 17:33
В пути: 17 часов 49 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Аткарск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вышний Волочек Аткарск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Аткарск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вышний Волочек Аткарск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Аткарск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Аткарск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.