Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Думиничи

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Думиничи
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Брянск
19:41
04:20
8 ч 39 м



Поезд Вышний Волочек Думиничи начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Думиничи». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Думиничи 414 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 139М (Санкт-Петербург - Брянск). По расписанию, поезд Вышний Волочек Думиничи проходит через такие города как: Тверь, Калуга, Лихославль, Обнинское.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Думиничи, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 19:41
Лихославль
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Тверь
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Обнинское
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Малоярославец
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Калуга 2
Прибытие: 01:47
Отправление: 02:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Сухиничи-Главные
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:32
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 7 часов 28 минут
Думиничи
Думиничи Прибытие: 04:20
В пути: 8 часов 39 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Думиничи

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вышний Волочек Думиничи. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Думиничи

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вышний Волочек Думиничи можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Думиничи

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Думиничи. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.