Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Кущевская

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Кущевскую
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Махачкала
22:25
06:16
1 д 7 ч 51 м
Санкт-Петербург - Владикавказ
22:25
06:16
1 д 7 ч 51 м



Поезд Вышний Волочек Кущевская начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Кущевская (Кущевка)». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Кущевская 1276 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 121А (Санкт-Петербург - Владикавказ) и 397А (Санкт-Петербург - Махачкала). По расписанию, поезд Вышний Волочек Кущевская проходит через такие города как: Тверь, Москва, Тула, Елец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Кущевская , имеется 22 остановки на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 22:25
Тверь
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 37 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 19 часов
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 20 часов 43 минуты
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 21 час 38 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 35 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 28 минут
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 21 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 19 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 2 часа 45 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 35 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 57 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 31 минута
Новочеркасск
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 13 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:54
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 6 часов 14 минут
Кущевская
Кущевская (Кущевка) Прибытие: 06:16
В пути: 1 день 7 часов 51 минута

Расписание поездов Вышний Волочек Кущевская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вышний Волочек–Кущевская . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Кущевская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вышний Волочек Кущевская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Кущевская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Кущевская , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.